суббота, 16 июня 2012 г.

Полюбила пергамано

Подсела на пергамано конкретно! Нравится безумно! Инструменты приобрела в Германии. Схемы - в интернете. Ну, а навыки- думаю со временем приобрету.


 Это, что называется "проба пера". Осваивала только эмбоссинг и перфорацию . Ну вот, что-то такое получилось. Потом, при случае, найду применение открыточке. Потому без подписи.



А эта мне особенно понравилась! Потому и устроила для нее фотосессию!)))) Думаю  схема для вас пригодятся.

3 комментария:

  1. Пергамано - это очень красиво! Восхищаюсь и всё только мечтаю попробовать! Но на всё времени не хватает, а это очень трудоёмко.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне -то как понравилось!!! Вначале попробовала кустарными методами...Результат оставлял желать лучшего.Я другу в Германии заказала инструмент.Он привез. И вот результат. Скоро выставлю еще несколько работ. Уже не стыдно!)))Спасибо за проявленный интерес к моим работам)

      Удалить
  2. у вас для начала очень аккуратные работы.а вот схему я опробовала, на мой взгляд у художника не хватила вкуса: нельзя вместе компоновать детали почти одинакового размера. если вас интересуют схемы, то заходите сюда, здесь их много. буду рада сотрудничеству. Елена Евгеньевна.http://vk.com/club8123158

    ОтветитьУдалить