понедельник, 25 июня 2012 г.

Задание Скетч №1.

Очень захотелось поучаствовать в задании Скетч №1, который предложил блог"В Плену Идей". Честно признаюсь,участвую в заданиях второй раз Первый был не совсем удачен.Второй- перед вами. Ну ,а то, что я люблю "горох", монохром, красное- это понятно))))

Работы несколько однотипные, но ведь по скетчу. А можно еще ? У меня в запасе еще пара идей)) Спасибо!

7 комментариев:

  1. Анна, очень неплохие работы, горох любим многими, практически беспроигрышный вариант. Желаю удачи и спасибо за участие в нашем задании от челлендж-блога "В Плену Идей". А работ можно выставлять для участие сколько угодно, только на каждую работу нужно писать отдельный пост, чтобы каждая работа участвовала в розыгрыше приза.Шансы увеличиваются выиграть, удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за оценку! Мне важно мнение таких специалистов как Вы. Я ведь только учусь, а тут не обойтись без оценок.

      Удалить
  2. Чёрный, белый, красный - классика!
    Спасибо за вдохновение и участие! Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!Приятно видеть у себя в гостях)

      Удалить
  3. Здравствуйте, Анна, приятно с Вами познакомится, мы тезки и я тоже живу не далеко от Москвы, с радостью присоединись к Вашему бложику и понаблюдаю за его развитием)). Удачи в задани, жду в гости в свой блогодомик! Тоже обожаю фэнтези))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, что обратили внимание на мои работы!Мне давно нравится Ваше творчество...просто не решалась это сказать)))Рада, очень рада видеть Вас у себя!!!!!

      Удалить